Места занятий

Средняя школа №19

Средняя школа №19

Адрес: ул. Золотая горка, 18, ст. м. площадь Якуба Коласа

Занимаются команды:

2004 г.р. Змитрович Сергей +375 29 6 777 987;

2008 г.р. Мирончик Николай  +375 29 352 15 80, Лось Дмитрий +375 44 79 79 094;

2009 г.р. Шохалевич Дмитрий  +375 44 799 000 2;

2010 г.р. Лось Дмитрий +375 44 79 79 094;

2011-2013 г.р. Шохалевич Дмитрий  +375 44 799 000 2;

 

Средняя школа №189

Гимназия №17

Адрес: пр. Рокоссовского 9, микрорайон Серебрянка

Занимаются команды:

2012, 2013, 2014 г.р. Козейко Александр +375 29 316 31 05;

 

СОК «Олимпийский»

СОК "Олимпийский"

Адрес: ул. Сурганова 2а, ст. м. Академия Наук

Занимается команда: 2004 г.р. Змитрович Сергей +375 29 6 777 987;

 

Средняя школа №161

Средняя школа №161

Адрес: ул. Слободская 169, микрорайон Малиновка

Занимаются команды:

2009, 2010, 2011, 2012 г.р. Агейчик Матвей +375 25 714 09 70;

 

Гимназия №10

Гимназия №10

Адрес: ул. Голубева 29, микрорайон Юго-Запад

Занимаются команды:

2012 и 2013 г.р. Агейчик Матвей +375 25 714 09 70;

 

Стадион БГУИР

Стадион БГУИР

Адрес: ул. Петруся Бровки 4а, ст. м. Академия наук

Занимаются команды:

2004 г.р. Змитрович Сергей +375 29 6 777 987;

2005 г.р. Гусев Алексей +375 44 781 12 23;

2006 г.р. Шохалевич Дмитрий  +375 44 799 000 2;

2007 г.р. Сухобский Александр +375 29 752 61 16, Рабаткевич Максим +375 29 378 07 46, Шохалевич Дмитрий  +375 44 799 000 2;

2009 г.р. Сухобский Александр +375 29 752 61 16

 

Средняя школа №116

Средняя школа №116

Адрес: ул. Матусевича 5, ст. м. Пушкинская

Занимаются команды:

2010, 2011, 2012, 2013 г.р. Сухобский Александр +375 29 752 61 16;

 

Средняя школа №108

Средняя школа №108

Адрес: ул. Уральская 15, Партизанский район

Занимаются команды:

2003, 2009-2010, 2011-2012 Кохнюк Александр +375 44 733 000 5;

 

Средняя школа №27

 

Адрес: ул. Кропоткина 74, Советский район

Занимаются команды:

2009, 2010, 2011, 2012 г.р. Шохалевич Дмитрий  +375 44 799 000 2;

 

Средняя школа №159

Адрес: ул. Одинцова 30, Фрунзенский район

Занимаются команды:

2011, 2012, 2013 г.р. Рабаткевич Максим +375 29 378 07 46;

 

 

Средняя школа №117

Адрес: ул. Уборевича 14, к. 2, Заводской район, Чижовка

Занимается команда:

2010 г.р. Козейко Александр +375 29 316 31 05;

 

Гимназия №9

Адрес: ул. Седых 10, Зеленый луг

Занимаются команды:

2010, 2011, 2012, 2013, 2014 г.р. Козейко Александр +375 29 316 31 05;

Спорткомплекс «Раубичи»

 

 

 

 

 

 

 

Занимаются команды:

2013-2007 г.р. Змитрович Сергей +375 29 6 777 987;