Открыт набор в группы в микрорайоне «Зелёный бор» а/г Лесной (Боровляны)

Началось формирование футбольных команд в микрорайоне «Зелёный бор» а/г Лесной (Боровляны).

Команды приступят к тренировкам по мере формирования групп.

Места занятий : СК Раубичи (футбольное поле + спортивный зал), Спортплощадка мирокрайона «Зелёный Бор».

Мы проводим занятия по футболу с детьми начиная с 4 лет и предлагаем :
— большой выбор мест занятий в разных частях города для младших возрастов;
— качественные современные тренировки под руководством молодых и амбициозных тренеров, на которых вашему ребенку никогда не будет скучно;
— объемную игровую практику, участие в различных турнирах в Минске, по всей стране и за рубежом;
— помощь на первых шагах игровой карьеры; — загородные и школьные лагеря, тренировочные сборы во время каникул;
— различные выездные мероприятия и многое другое;
Футбольный клуб «Юниор» – это клуб с западноевропейской философией, в основе которой сам игрок и его развитие. Мы идем в ногу с постоянно меняющимся футбольным миром и постоянно совершенствуемся.

Приходите, всё получится !

Контактный телефон: +375(29)6777987.