Команды 2007 и 2008 г.р. примут участие в турнире Minsk Cup 2017

C 27 по 29 января в футбольном манеже будет проходить международный турнир Minsk Cup 2017. В турнире примут участие команды нашего клуба 2007 и 2008 годов рождения. Напомним, что для команды 2008 года рождения это первый турнир под руководством Лося Дмитрия и Мирончика Николая.

minsk_cup_2017

 

Участники турнира и расписание игр

2007 г.р.

Группа А                                                                                 Группа B

1. ФК «Горожане» (г.Минск)                                                1. ФК «МИНСК» (г.Минск)

2. ФК «Минск-2» (г.Минск)                                                   2. ФК «Слуцк» (г.Слуцк)

3. ФК «ПСКОВ-747″(г.Псков)                                                3. СДЮШОР №5 (г.Смоленск)

4. ФК «ЮНИОР» (г.Минск)                                                   4. ФК «Смена» (г.Минск)

 

27 января

09.00  А1-А4 ФК «ГОРОЖАНЕ»-ФК «ЮНИОР»

09.40  А2-А3 ФК «Минск-2» — ФК «ПСКОВ-747»

10.20  А2-А4 ФК«Минск-2» — ФК «ЮНИОР»

11.00  А3-А1 ФК «ПСКОВ-747″- ФК «ГОРОЖАНЕ»

11.40  В1-В4 ФК «МИНСК»- ФК «Смена»

11.40  В2-В3 ФК «СЛУЦК»- СДЮШОР №5«СМОЛЕНСК»

12.20  В2-В4 ФК «СЛУЦК»- ФК «Смена»

12.20  В3-В1 СДЮШОР №5 «СМОЛЕНСК»- ФК»МИНСК»

 

28 января

09.00  А4-А3 ФК «ЮНИОР» — ФК «ПСКОВ-747»

09.40  В4-В3 ФК «Смена»- СДЮШОР №5 «СМОЛЕНСК»

11.00  А1-А2 ФК «ГОРОЖАНЕ»- ФК «Минск-2»

11.40  В1-В2 ФК «МИНСК»- ФК «СЛУЦК»

Финальный

11.40  А3-В4                                                                            11.40  В3-А4

12.30  А1-В2                                                                            12.30  В1-А2

 

29 января

Финальный этап

09.40  Матч за 7-е место

10.20 Матч за 5-е место

10.20  Матч за 3-е место

10.20  Финал

11.00 — НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

2008 г.р.

Группа А                                         Группа В                                                Группа С

1. ФК «МИНСК» (г.Минск)           1. ФК «Минск-1»                                  1. ФК «Минск-2»

2. ФК «ПСКОВ-747»(г.Псков)      2. ФК «Торнадо»                                  2. ФК Атейтис»(г.Вильнюс)

3. ФК «ВОЛГА» (г.Брест)              3. ФК «Чертаново» (г.Москва)          3. ФК «Супернова»(г.Рига)

4. ФК «Трактор» (г.Минск)          4.ФК «Минск-3» (г.Минск)                 4. ФК «Юниор»(г.Минск)

 

27 января

ПОЛЕ 1                                             ПОЛЕ 2                                                   ПОЛЕ 3

09.00  А1-А4                                     09.00  В1-В4                                          09.00  С1-С4

09.40  А2-А3                                     09.40  В2-В3                                          09.40  С3-С1

10.20  А2-А4                                     10.20  В2-В4                                          11.40  С2-С3

11.00  А3-А1                                     11.00  В3-В1                                          12.20  С2-С4

 

28 января

09.00  А4-В3                                    09.00  В4-В3                                             09.00  С4-С3

09.40  А1-А2                                    09.40  В1-В2                                             09.40  С1-С2

Финальный этап

ПОЛЕ 1                         ПОЛЕ 2                                  ПОЛЕ 3                                   ПОЛЕ 4

За 10-12 м                    За 7-9 м                                 За 4-6 м                                 За 1-3 м

10.20   2-3                     10.20   2-3                             10.20   2-3                             11.40   2-3

 

29 января

ПОЛЕ 1                           ПОЛЕ 2                                ПОЛЕ 3                                  ПОЛЕ 4

09.00   3-1                      09.00   3-1                            09.00   3-1                             09.00   3-1

Финальный этап

ПОЛЕ 1                          ПОЛЕ 2                                 ПОЛЕ 3

За 10-12 м                     За 7-9 м                                За 4-6

09.40  1-2                       09.40   1-2                            09.40   1-2

За 1-3 м

10.20   1-2

11.00 — НАГРАЖДЕНИЕ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *