Спартакиада ЮНИОР

Спартакида ЮНИОР

Друзья приглашаем на праздник здоровья и хорошего настроения!

На этот раз нашим командам предостоит добыть напиток Силы и Здоровья, способного не только значительно усилить иммунную систему человека, но и простого человека превратить в Великого ФУТБОЛИСТА.
Как следует из расшифровки древних свитков – действие напитка усиливается многократно, если его одновременно выпивают в дружной команде единомышленников.

Очевидно, что тот, кому удастся найти все ингредиенты, создать напиток по формуле и сообща выпить, — быстро нарастит свой игровой потенциал, повысит свой иммунитет и значительно преуспеет в улучшении физической формы))
Из достоверных источников стало известно, что несколько других команд намерены вступить в гонку за поиски ингредиентов и уже обратились к профессиональным тренерам, рассчитывая на их опыт.
Вы же принципиально против обращения к наемникам за помощью, так как уверены, что Вашей КОМАНДЕ по силам самостоятельно справиться с такой трудной задачей и опередить соперников.

Комнады ЮНИОР готовятся включится в борьбу и добыть волшебный напиток Силы и Здоровья.

Дата и время: 18 сентября с 12:00 до 18:00

Место проведения: Загородний клуб “Фестивальный”

Подробнее о месте проведения на сайте http://festclub.by/

Регистрация на спартакиаду у тренера вашей команды.